Как я провел зиму!

Как получить лицензию МЧС самостоятельно?

На основе ФЗ №99 от 2011 года, всеми юридическими лицами, чья работа имеет отношение к ликвидации и тушению пожаров, обслуживанию средств противопожарной безопасности, должна получаться лицензия. Благодаря этому документу деятельность будет законной. Как получить лицензию МЧС, рассказано в статье. Задачи…

Секреты покупки режущего плоттера для наружной рекламы

Режущий плоттер — что это такое? Режущий плоттер, второе название каттер, относится к основным инструментам профессионального рекламщика. Хороший аппарат прослужит более 10 лет и обладает такими свойствами:

Измельчитель пищевых отходов для раковины

Приготовление пищи на кухне не обходится без появления отходов, которые необходимо утилизировать. На смену мусорному ведру, являющемуся до некоторых пор обязательным атрибутом всех кухонь, пришло современное оборудование, способное измельчать пищевые отходы и отправлять их в канализацию вместе с бытовыми стоками.…

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОДГОТОВКА БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ? ПЕРИОДЫ И УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА

Бухгалтерская отчетность это основной инструмент для оценки с финансовой точки зрения положения той или иной организации (группы организаций). Отчетность составляется на конкретную дату в установленных единицах измерения. Нормативные требования (а также регулирование общих положений) к бухгалтерской отчетности в РФ устанавливаются Федеральным законом «О бухгалтерском учете» (Федеральный закон…

Как сделать перегонный куб

Несмотря на то, что современный рынок способен предложить множество готовых самогонных аппаратов, многие интересуются как сделать перегонный куб самостоятельно. В связи с этим решено осветить этот вопрос, ввиду его актуальности.

Поездка на Валаам из Москвы: туры и их стоимость

Валаамский архипелаг является очень популярным местом, и россияне любят туда ездить. Суровая и прекрасная северная природа всегда служила источником вдохновения для таких известных живописцев, как Шишкин и Куинджи. Ее прославляли в своих произведениях Лесков и Тютчев. Но Валаам – это…