Как я провел зиму!

Трансферы в Австрии

Наша принимающая компания «Кайзер Турс» поможет организовать трансфер по Австрии. Встретим и проводим в аэропорт и на вокзал (аэропорт-отель-аэропорт, вокзал-отель-вокзал). Подберем комфортабельный трансфер для экскурсий, шопинга, поездки в другие города и страны.

Что делать, если не платит страховая?

Нежелание страховщика выплачивать компенсацию за вред, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия – ситуация которая встречается в наше время все чаще и чаще. О том, как действовать в такой ситуации, имеют представление очень немногие автолюбители. Хотя, если разобраться в этом вопросе,…

Что же такое ОТЛИВАНТЫ и чем они отличаются, например, от разливной парфюмерии.

Отливанты – это оригинальные ароматы, отлитые в новые флаконы меньшего размера (атомайзеры) из фирменных флаконов. Флаконы нашей коллекции куплены для себя в основном в течение пяти последних лет в дьюти-фри, фирменных бутиках марок и крупных сетевых магазинах Европы и Москвы.

MATEC

Системы электрического отопления и противообледенительные системы MATEC — это решения, которые будут работать не только на частных объектах, но и в общественном использовании.

15 главных параметров при выборе идеальной коляски для новорождённого

Выбрать хорошую коляску быстро и без тщательного изучения всех характеристик невозможно. Ведь к моделям для новорождённых предъявляют самые строгие требования: учёт физиологических особенностей малыша, надёжность, качественность и безопасность.

Кран-манипулятор: основные характеристики, виды

Начинать знакомство с такой техникой лучше всего с понятий. Кран-манипулятор — это машина, которая предназначается для подъема разного рода грузов. Состоит она из краноманипулятороной установки (КМУ). Устанавливается это устройство либо стационарно, либо на определенное ходовое устройство.

30 необычных подарков на Новый год

Вы уже выбрали, что подарить на Новый год родным и близким? Если этот вопрос всё ещё остаётся без ответа, загляните в интернет-магазины подарков — вы удивитесь, сколько прикольных вещей можно найти в их каталогах, если хорошо поискать. Чтобы вы не…

Щебень: виды, характеристики, области применения и отзывы

Щебень, виды которого будут более подробно описаны ниже, представляет собой строительный материал, получаемый в результате первоначального измельчения и последующего просеивания горных пород. Он входит в состав бетонной смеси для фундамента, а его характеристики во многом определяют прочность раствора. Поэтому перед…