Как я провел зиму!

Дизельное топливо — это… Виды, сорта, марки, классы дизельного топлива

Дизельное топливо – это достаточно старый, но по-прежнему востребованный вид топлива для поршневых дизельных двигателей. И если раньше область его применения была ограничена из-за низкого качества и токсичных продуктов сгорания, то сейчас все больше легковых автомобилей оснащаются дизельными двигателями, и…

Полусухая стяжка пола: технология, рекомендации, отзывы. Полусухая стяжка пола своими руками

За время строительства дома работникам нужно выполнить большой объем работ и применить разнообразные технологии. Возведение стен осуществляется из множества материалов, а внутренняя отделка производится самыми необычными способами. Отличительной чертой работ по выравниванию пола является то, что результат этого этапа строительства…

Характеристика земельного участка

Уникальные свойства каждого объекта недвижимого имущества определяются совокупность его характеристик. Система характеристик позволяет индивидуализировать земельный участок среди аналогичных участков, определить его основные свойства, количественные и качественные показатели.

90 самых оригинальных уличных скамеек со всего мира

Любимым местом отдыха и прогулок для жителей мегаполисов остаются городские парки. Неотъемлемым атрибутом таких зон отдыха является парковая скамья. Как декоративный элемент, скамейки были известны еще в средневековье. Правда, выглядели они как выступы из дерна вдоль стены или ограды садов.…