Как я провел зиму!

Как подобрать хоккейную клюшку для полевого игрока

Клюшка – главное оружие хоккеистов. Клюшкой игроки отдают головокружительные передачи, наносят по воротам точные кистевые броски и щелчки невероятной силы, клюшка помогает игрокам красочно и с артистизмом отпраздновать голы, клюшкой игроки приветствуют друг друга, стуча по льду, и болельщиков, поднимая…

КАК ВЫБРАТЬ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ?

Сегодня межкомнатные двери не только служат для зонирования помещения, но и являются неотъемлемой частью интерьера. Вопрос выбора дверей возникает уже на этапе планирования ремонта. Причем учитывается не только оттенок дверей, но и такие характеристики, как конструктивное решение, механизм работы, остекление,…

Как выбрать комплект мебели в ванную комнату

Небольшие размеры ванной комнаты вынуждают использовать ее с максимальной практичностью. Приобретаемая мебель должна не только соответствовать дизайнерскому замыслу, но и отличаться функциональностью.

Какую мебельную фурнитуру выбрать и как заказать мебель с умеренным бюджетом?

Нет людей, кто не был на базаре и из всего изобилия рынка не выбирал себе продукт, который устраивает по качеству и по кошельку. Если Вы это делаете на рынке продуктов, то это же можете сделать и на рынке мебели, а…

MikroTik

MikroTik (англ. [ˌmiːkɹoʊˈtiːk] / [ˌmiːkɹoʊˈtɪk][1], от латыш. mikrotīkls «микросеть») — латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение — операционные системы и вспомогательное ПО.

Славянские обереги для женщин: описание, значение и функции

Славянские обереги для женщин всегда были важны. В легендах, сказках, преданиях можно найти доказательства этому. Талисманы спасали от нечистой силы, сохраняли жизнь, давали нужные подсказки. Насколько разнообразны женские славянские обереги и их значение в жизни и культуре народа?

Ремонт газовой плиты — стоит ли довериться мастеру?

На сегодняшний день газовая плита в России – это самый популярный бытовой прибор. Он присутствует в каждом доме и в каждой квартире. Разумеется, есть и электрические аналоги, но всё же они не так популярны, как газовые. А всё потому, что…