Как я провел зиму!

Как выбрать гранит для памятника или надгробия

Оформляя заказ на памятник, каждый клиент принимает нелегкое решение по выбору сорта гранита для него. Как правило, предлагаются несколько вариантов, каждый из которых может иметь как достоинства, так и недостатки.

Краги спилковые пятипалые: обзор, характеристики, производитель и отзывы

Так как сварка металлических изделий — это процесс, который требует четкого соблюдения правил техники безопасности, спилковые краги являются неотъемлемой частью одежды специалиста, работающего этим инструментом. Итак, подробнее. Применение перчаток Первичная цель использования краг — это полная защита кистей и предплечий…

5 шагов по получению кредита под залог недвижимости и подводные камни

Если жизненные обстоятельства сложились так, что вам срочно понадобилась крупная денежная сумма, то оптимальной формой кредитования станет кредит под залог недвижимости. В этом случае банк стремится обезопасить свои активы, а собственность заёмщика выступает в качестве залога и является гарантом погашения…

Пенопласт для утепления. Характеристики, размеры, цена

Газонаполненные пластмассы, представляющие внешне материал из вспененных ячеек, относят к классу пенопластов. В зависимости от технологии производства и применяемого полимера, к этому классу относятся несколько видов материалов, которые имеют различные области применения.

Какие бывают шторы на липучках на пластиковое окно. Шторы на липучках на пластиковое окно: мастер-класс

Пластиковые окна давно и, по всей видимости, надолго вошли в наш быт. Они имеют ряд бесспорных преимуществ: прекрасно защищают от городского шума и пыли, сохраняют тепло, не требуют регулярной покраски. Но многих владельцев интересует, какие шторы более всего подойдут для…

Смарт-ТВ, приставка: отзывы покупателей, инструкция по эксплуатации

С развитием современных технологий в нашу жизнь вошло такое понятие, как Smart TV. По своей сути, Smart TV (в переводе на русский – «умное телевидение») – это компьютер в форм-факторе телевизора, поддерживающий его возможности. Или же, говоря по-другому, телевизор с…