Как я провел зиму!

Планкен скошенный

Строительный рынок постоянно пополняется новыми материалами, неопытному застройщику трудно самостоятельно сориентироваться в большом разнообразии. Тем более что многие компании с целью увеличения продаж продукции и повышения ее стоимости используют непонятные наименования. Очень часто такая рекламная кампания срабатывает, рентабельность коммерческой деятельности…

Подбираем набор для аппаратного и механического маникюра

Множество женщины предпочитает ухаживать за своими руками самостоятельно. Это обеспечивает им полную безопасность и существенно экономит время и средства. Чтобы сделать уход за ногтями более простым и качественным, необходимо купить специальный набор. Тем более что сегодня продается достаточно много вариантов…

Обзор Jack Hot

Дорогие друзья! Сегодня мы публикуем перевод  еще одного обзора с сайта electricridereview.com на электросамокат, который на американском рынке известен как Momas Carbon. А мы все знаем его как Jack Hot. Мы изменили название в тексте, а также добавили метрическую систему, чтобы текст легче воспринимался.

Складные матрасы

Основным предназначением матрасов является обеспечение комфортных условий для хорошего сна. На рынке присутствует множество модификаций таких товаров, отличающихся стоимостью и качеством. Среди всего этого разнообразия особое место занимает складной матрас, который не имеет особых отличий от стандартных модификаций.

Еще раз о толщиномерах

Покрытия защищают металлы от коррозии, выполняют теплозащитные, электроизоляционные и декоративные функции. Среди показателей качества покрытий одним из важнейших является толщина, допустимые пределы изменения которой определяются нормативно-технической документацией.

Щебень: виды, характеристики, области применения и отзывы

Щебень, виды которого будут более подробно описаны ниже, представляет собой строительный материал, получаемый в результате первоначального измельчения и последующего просеивания горных пород. Он входит в состав бетонной смеси для фундамента, а его характеристики во многом определяют прочность раствора. Поэтому перед…

Песок: формула, характеристики. Песок строительный

Песок, формула которого выглядит следующим образом: SiO2, представляет собой горные осадочные породы и искусственный материал, имеющий в составе элементы горных пород. Довольно часто он состоит из чистого минерала и кварца, что представляет собой диоксид кремния. Сегодня песок нашел свое широкое…

Бетонные полы с упрочненным верхним слоем

Эта технология дает возможность получать прочное, износостойкое и красивое покрытие всего за один технологический цикл. Бетонные полы с упрочненным верхним слоем Упрочнение верхнего слоя (топпинг) позволяет получать покрытия с: повышенной прочностью верхнего слоя; низкой истираемостью; устойчивостью к царапинам и иным…

Италия. Популярные направления

Регионы и курорты Италии Север Италии очень сложно отличить от Франции или Швейцарии, настолько они похожи по своей инфраструктуре и внешнему виду. Но сюда многие туристы едут, в первую очередь, за шопингом, так как известный во всем мире Милан расположен…