Как я провел зиму!

Работаем на себя, любимого!

Работаем на себя, любимого! Итак, вы подумали и решили открыть свое личное дело. Правильно! Сколь можно уже работать на дядю Петю из соседнего подъезда? Решил, сказал, отрезал. А идейки-то имеются? Думай голова — шапку купим. Ладно,- шутки — шутками, а…

КАК ПРИДУМЫВАТЬ АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ

Здравствуйте друзья, я бы хотела поделиться с вами своим опытом и поговорить о том, как я придумываю свои украшения и возможно, мой опыт вам пригодится для создания Ваших авторских изделий. Хочу донести вам, что творческий процесс отнюдь не так сложен…

Лицензирование фармацевтической деятельности

Лицензия для фармацевтической деятельности – официальное разрешение на осуществление указанной деятельности, выдается на неограниченный срок (бессрочно). Размер госпошлины за выдачу лицензии составляет 7500 рублей. Какие органы выдают лицензию

Межкомнатные двери: виды, описание и характеристика. Как выбрать межкомнатную дверь

Практически при каждом ремонте в квартире или доме происходит замена межкомнатных дверей. Таким образом, можно не только обновить внешний вид и дизайн помещения, но и улучшить его функциональность. Так, благодаря тому, что сегодня существует огромное множество различных видов дверных конструкций,…

Толщиномеры ультразвуковые: принцип работы, инструкция, производители, отзывы

Ультразвуковое измерение толщины является неразрушающим односторонним методом определения ширины материала. Он быстр, надежен, универсален и, в отличие от микрометра или штангенциркуля, не требует доступа к двум сторонам предмета. Первые коммерческие датчики, использующие принцип сонара, появились в конце 1940 годов.

Варикоз на ногах лечение

Варикозное расширение вен на ногах – это хроническое заболевание, которое характеризуется нарушением оттока крови, из-за чего повышается давление на вены. Кровеносные сосуды снабжены клапанами, пропускающими кровь только вверх, чтобы она не застаивалась в нижних конечностях.

Как получить «А»-категорию? Обучение, билеты. Сколько стоит категория «А»?

Согласитесь, сегодня на городских дорогах просто огромное количество транспортных средств. Легковые автомобили, грузовики, фуры… Да, что и говорить, сплошные пробки. Поэтому многие городские жители смекнули, что можно передвигаться на простом и доступном виде транспорта – мотоцикле. Кроме этого, некоторые граждане…

7 шагов, чтобы выбрать землю под строительство дома

Рано или поздно наступает момент, когда уже тесно в стандартной городской квартире, хочется простора и свежего воздуха, а переезд становится навязчивой идеей. Однако, сперва придется выяснить: жить в городе или пригорое? Покупать в собственность или на правах аренды? ИЖС или СНТ?

Наркотическая зависимость: причины, признаки, лечение, профилактика

Отказаться от реальности и жить в своем вымышленном мире — что может быть проще? Вот только реальность не желает так просто отпускать людей, диктуя свои условия жизни. И тогда человеку нужно сделать выбор: отойти на обочину жизни или принять условия…