Как я провел зиму!

Экстрасенсы, кто они такие?

Каждый человек по-своему уникален. Но есть группа индивидов, которые обладают паранормальными способностями, которые не совсем понятны обычным людям. И это экстрасенсы. Такие люди видят вещи, которые недоступны другим. Они могут предсказывать будущее или видеть прошлое. Каждый из экстрасенсов обладает особым…

Промышленная вентиляция: особенности, варианты установок и отзывы

Промышленная вентиляция – это процесс, целью которого является соблюдение технологических и гигиенических требований на производстве, в том числе к воздуху на рабочих местах. Задача и функции Проектирование и монтаж промышленной вентиляции решают несколько задач, главная среди которых – определение процессов…

Кто такой консультант 1С и чем он занимается?

Несколько лет назад, когда использовалась более старая версия 1С, все доработки программы, а также консультации (а в некоторых случаях и ведение бухгалтерии) ложилось на плечи программиста 1С. Соответственно, отдельный консультант 1С просто был не нужен.

Кухни модерн: идеальное сочетание функциональности и привлекательности

Кухня в стиле модерн является не только местом приёма пищи, но центром практически любой квартиры или дома. При этом от того, каким она будет, напрямую зависит общий дизайн всех других комнат и, как следствие, положительное или отрицательное впечатление, производимое ими…

Как выбрать компрессор для пневмоинструмента?

Компрессор является обязательным компонентом для большинства моделей пневмоинструмента. Такое оборудование используется и в частном хозяйстве, и в специализированных мастерских. Существует и отдельная категория промышленного оборудования, представители которой также требуют подключения компрессоров.

Рейтинг антифризов: характеристики, марки, производители

Охлаждение двигателя автомобиля – важный технологический процесс. И в этих целях применяется специальная жидкость – антифриз. Однако на современном рынке представлено огромное количество средств, что усложняет выбор. Именно поэтому мы решили составить рейтинг антифризов с учетом мнений пользователей и самих…

Планар 2Д-12-S

В 2014 году разработана и запущена в производство новая модель воздушного отопителя Планар 2Д, не имеющая аналогов российского производства. В отопителе применены собственные запатентованные разработки камеры сгорания, новые технологии управления запуском и свеча накаливания японского производства.

Ресепшн — это первые помощники туриста

В каждом отеле, пансионате существует отдел, координирующий работу гостиницы. Его задачей является прием, размещение и обслуживание гостей во время их пребывания. Ресепшн — это и есть то первое и главное звено, с которым мы сталкиваемся, прибывая в гостиницу.