Как я провел зиму!

Жидкий утеплитель: технические характеристики. Жидкий утеплитель для стен

В советское и постсоветское время в строительстве не уделяли внимание хорошей теплоизоляции помещения, необходимой для экономии на отоплении. Как следствие, «сталинки», «хрущевки» и другие дома, построенные по старой технологии, долгое время оставались холодными, особенно угловые квартиры многоэтажек.

Оценка икон в серебряном окладе. Оценка старинных икон по фото

Старинные православные иконы представляют огромный интерес для коллекционеров во всём мире. Это не только предмет эстетического и духовного наслаждения. Старинные иконы являются беспроигрышной инвестицией. Как особый вид антиквариата, они высоко ценятся на рынке, и стоимость их с каждым годом возрастает.

Пенополистирол — это… Основные виды производимого пенополистирола, применение

Пенополистирол — это полимерный газонаполненный материал, который можно получить путем вспенивания полистирола и других компонентов. Структура представленного материала является закрытой. На 98 % он состоит из газа, поэтому способен обеспечить хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Коптильни премиум-класса от Bradley Smoker

Идея получения копченых продуктов сама по себе очень проста. Для этого нужна коптильная камера, которая оборудована горизонтальными решётками в несколько уровней. На дне располагается источник дыма, над ним — поддон для жира, стекающего с продуктов при их копчении.

Как правильно выбрать автозапчасти для грузовиков иномарок

Многие уважающие себя предприятия, специализирующиеся на перевозке грузов, имеют в своем парке большое количество грузовиков импортного производства. Это и европейские магистральные тягачи, и их китайские и японские собратья.

Крафт-пакет для стерилизации. Гениальный способ сохранить стерильность предметов

Новейшие технологии нашей эпохи очень быстро внедряются во все области человеческой деятельности. Будь то пищевая промышленность, металлургия или машиностроение, использование новаторских идей коснулось всех отраслей производства.