Как я провел зиму!

Технологический процесс ремонта вагонов

Назначение и состав тележечного участка, перечень оборудования, штат работников. Входной контроль тележек грузовых вагонов при ремонте, их разборка, дефектоскопирование составных частей и деталей. Ремонт и проверка его качества, техника безопасности.

Пиво стаут: история, виды

Стаут – особенный вид пива. Скорее, это даже не пиво, а темный эль крепостью 7-8%, сваренный на основе хмеля, воды, дрожжей и жареного ячменя или жженого солода. На нынешнем этапе развития пивоварения известно множество разновидностей стаута.

Обзор кредитных карт Сбербанка: как оформить и пользоваться?

По итогам 2017 года Сбербанк России может похвастаться укреплением своих позиций на рынке кредитных карт. Он увеличил свою долю на 3 пункта, и сейчас она составляет 45,6 %. Сбербанк устойчиво сохраняет лидерство. На 2-м месте расположился Тинькофф Банк, на 3-м…

Гидравлические трубогибы — разновидности, преимущества, область применения

При проведении работ, связанных с прокладкой трубопровода и прочих систем коммуникации, практически каждый строитель задействует такое устройство, как трубогиб. Необходимость в их применении возникает сразу после того, как в системе необходимо «подогнать» размеры трубы с теми, которые указаны на чертеже.…

Плёнка для временной защиты поверхности металла

Основной материал — полиэтилен низкой плотности, содержит акриловый клеящий слой, представляющий акриловую эмульсию на водной основе.H-20  Н-60очень малая — малая степень адгезии, применяется для защиты полированных стальных листов, стекла, ПММА, ПВХ, АБС.Н-60; Н-80; W-60средняя степень адгезии, применяется для защиты алюминиевых напольных…

ПРАВИЛА ВЫБОРА ОПТИМАЛЬНОГО АВТОСЕРВИСА

Ни одно на свете транспортное средство не может безотказно служить своему владельцу. Рано или поздно в любом автомобиле появляются неполадки и сбои, естественно, некоторые несерьёзные проблемы умелые автовладельцы могут исправить самостоятельно, однако есть и такие вопросы, решение которых благоразумнее доверить профессиональным…

Вокал для детей — с какого возраста, в чем польза и что нужно знать о детском вокале

Рано или поздно, каждый родитель маленького ребенка задумывается над тем, какие курсы, секции и другие мероприятия по раннему развитию выбрать для своего ребенка. И одно из направлений развития, которое стоит рассмотреть — это вокал для детей. Ведь обучение вокалу, помимо…