Как я провел зиму!

Анализ воды из скважин: как проводится и сколько стоит?

Многие полагают, что вода из скважины по определению чистая, вкусная и полезная. Зачастую это действительно так, но бывает и наоборот. Вода из скважин нередко оказывается загрязненной различными токсичными веществами, в ней можно обнаружить посторонние примеси и болезнетворные бактерии.

Экс-модель Ольга Синтюрева прикинется невменяемой, чтобы не сесть в тюрьму

Ольга Синтюрева – длинноногая красавица, модель, всегда хотела жить красиво. Сначала эту жизнь ей обеспечивали богатые кавалеры, но как источник дохода – они не самый стабильный вариант. И не сильно постоянный. А иметь под рукой пару десятков миллионов рублей, своих, родных, всегда…

Как замачивать шашлык правильно?

Хотите знать, как правильно замочить шашлык? Забудьте о майонезе, уксусе и всевозможных химических добавках из супермаркетов. Сегодня только натуральные продукты и только нужные советы! Здесь собраны лучшие рецепты из кухонь нескольких стран. Вы узнаете, как замачивать шашлык по-грузински, по-казацки и…

Что это за корейское чудо средство Кымдан-2?

Кымдан-2 – это корейский препарат, предназначенный для внутримышечных инъекций. Уже около 10 лет «корейское чудо» успешно применяется в странах Латинской Америки, Германии и ряда других. Основу этого лекарственного средства составляет растительный раствор красного корейского женьшеня, выращиваемого в Кэсоне (Северная Корея).

Надувной круг Swimtrainer: описание, виды, производитель и отзывы владельцев

Надувной круг для плавания Swimtrainer – это лучший надувной круг в мире. Купить это изделие – хороший способ помочь маленькому ребенку не бояться воды и обучить координировать свои действия во время плавания. Надувной круг Swimtrainer. История возникновения, различия цветов и…

Швейцарские часы — описание и качество швейцарских часов

Швейцария всегда славилась высоким качеством выпускаемой продукции, в том числе и часами. Швейцарские часы — это эталон мастерства часовщиков. Часы швейцарского производства — это знак качества. Это самые дорогие часы на рынке, но цена всегда оправдывает себя.

Какой кабель выбрать для охранной сигнализации? Обзор марок

У каждого из нас есть ценности, просто дорогие нам или имеющие высокую стоимость, и все они требуют надежной охраны. Во избежание проникновения злоумышленников в любое личное или общественное помещение, например, магазин, жилище, дачу, музей или здание городской администрации, современными «кулибиными»…