Как я провел зиму!

Отмечаем Новый Год в кафе или ресторане

Практически все ждут Нового Года, готовятся к этому празднику. Люди постарше или домоседы остаются отмечать Новый Год дома, зовут родственников, друзей. А вот более шабутные встречают Новый Год в кафе или ресторане — заказывают столик, девушки идут за новым платьицем.…

Каким должен быть сайт, продающий жилую недвижимость?

Лучшие сайты, продающие жилье, разрабатываются при непосредственном участии экспертов по недвижимости. Такие площадки являются «визитными карточками» риелторов, агентств и застройщиков. Именно вебсайт будет самым лучшим инструментом, помогающим потенциальному клиенту составить первое впечатление о жилье, которое ему предлагают, будь то дома…

Самый лучший табак для самокруток — обзор, особенности, виды и отзывы

Изготовление самокруток – это довольно щепетильный и творческий процесс, имеющий одно весомое преимущество: можно выбирать любой табак для наполнения и вдоволь экспериментировать со вкусами. Изделия такого плана чаще всего называют товарами группы RYO, что в дословном переводе с английского означает…

Какие виды покрытий для пола существуют и что лучше выбрать? Советы Источник: http://polsdelat.ru/materialy/vidy-pokrytij-dlya-pola.html Скопировано с сайта: polsdelat.ru © все о напольных покрытиях и о том, как сделать пол своими руками

Основа интерьера любого дома, квартиры или офисного помещения – полы. Сегодня существует большое количество напольных покрытий, которые можно выбрать именно под ваш дизайн помещения. Кто-то останавливается на самых известных и относительно недорогих материалах, таких как линолеум, ламинат, ковролин или кафельная…

Самоклеющаяся этикетка на листе А4 и в рулонах. Печать этикеток на самоклеющейся бумаге

Качество выполнения этикеток напрямую влияет на отношение покупателей к предлагаемой продукции и общее доверие к фирме. Данное средство позволяет дополнить внешний вид товара, тем самым обеспечив большую привлекательность для потребителей, при этом отсутствуют весомые затраты, а эффективность превосходит все ожидания.…

Что такое микрофинансовая организация в РФ

Первые микрофинансовые организации (МФО) появились в России в 90-х годах. С того времени их количество выросло с нескольких десятков до 2,5 тысяч компаний. Большинство населения страны знакомо с понятием «деньги до зарплаты», но что такое МФО — досконально знают не…

Как правильно купить квартиру – пошаговая инструкция по выгодной покупке жилья, чтобы не обманули + необходимые документы

Собственная квартира – мечта многих. Это и свобода, и комфорт, и выгодное вложение средств. Рынок недвижимости никогда не стоит на месте, предложения, как и спрос, на нем есть всегда. Вот только чем шире река, тем больше на ее дне камней. Обман,…

Как открыть клининговую компанию с нуля. Клининговые услуги. Чем занимается клининговая компания

Сравнительно недавно в России появилось довольно новое направление бизнеса, которое на Западе уже не одно десятилетие динамично развивается и получило признание у многочисленных клиентов. Речь идет о компаниях, оказывающих клининговые услуги. В качестве примера такой деятельности можно привести сервис по…