Как я провел зиму!

Люстры производства Гусь-Хрустальный

Люстры производства Гусь-Хрустальный – элитарные изделия из высококачественного хрустального стекла. Они по праву считаются лидером на рынке осветительных приборов в России, а также экспортируются во многие страны мира.

Сертификат соответствия ГОСТ

Документом, подтверждающим соответствие продукции стандартам качества и безопасности, которые установлены действующим законодательством страны для конкретной продукции, является сертификат ГОСТ. Сертификат соответствия ГОСТ Р (государственным стандартам России) это то же самое, что и сертификат Ростеста, сертификат безопасности, сертификат качества.

Продукция «Гербалайф»: вред доказан!

Еще задолго до того, как появилось само понятие БАД, люди пользовались разнообразными настойками, отварами, настоями, лечебными чаями. Но, к сожалению, в наше время оздоровление с помощью трав поставлено на коммерческий поток для получения прибыли, а не для оздоровления людей, и…

Бестфертил

Капсулы (набор)   Капсула «УТРО» 1 капс. активные вещества: L-карнитин; L-аргинин; коэнзим Q10; цинка лактат; фолиевая кислота (фолацин); селенометионин (селен); аскорбиновая кислота (витамин С); экстракт корня женьшеня (гинсенозиды)   вспомогательные вещества: лактоза (наполнитель); кальция стеарат (агент антислеживающий)   оболочка капсулы:…

Как выбрать бытовой фейерверк? 14 полезных советов

Отмечать праздники с фейерверком – ярко, красиво, интересно —  хорошая и давняя традиция не только в нашей стране, но и во всем мире. Но как выбрать для своего праздника бытовой  фейерверк, если вы впервые задумались о его покупке  или имеете…

Виды технического обслуживания. Техническое обслуживание и ремонт оборудования

Техническое обслуживание — виды работ, выполняемых в промежутке между плановым и внеплановым ремонтом производственного оборудования. Цель – гарантия надежной и беспрерывной работы. Своевременное техническое обслуживание и грамотная эксплуатация значительно снижают затраты на ремонт и вынужденное время простоя. Задачи технического обслуживания

ротуарная плитка и ее размеры

Тротуарная плитка является отличным материалом, используемым в строительстве дорожек не только на приусадебных участках, но и в черте города, вблизи магазинов и торговых центров. Большую популярность плитке приносит разнообразие форм и цветов, а также простота монтажа.

Переделка штробореза «Зубр» ЗШ 1500.

Первое впечатление при покупке штробореза – очень тяжелая машина с громоздким кожухом и посвистывающим редуктором. Товар был привезен под заказ и стояла работа под него, поэтому в магазине я не стал особо цепляться к деталям. Штатный пылесос зубровский на 30…

Выбираем лучшую беспроводную IP камеру для видеонаблюдения

Своеобразный рейтинг назревал в недрах нашей редакции давно. Время идет, IP-камеры плотно входят в течение нашей жизни, производители трудятся не покладая рук, выдавая на рынок все больше и больше самых разнообразных моделей и модификаций, а какого-то серьезного сравнения или рейтинга…