Как я провел зиму!

Температурное картирование аптеки

Аптека является зоной, где необходимо поддерживать определённую температуру и влажность. Это обусловлено тем, что медицинские препараты являются группой товаров, которые быстро приходят в негодность при нарушении климат-контроля. Поэтому температурное картирование аптеки является необходимостью и должно проводится в соответствии со всеми…

Краткое описание видеочатов

Управление данного видеочата построено на русском и на английском языках. Работа с чатом возможна только после регистрации, во время которой пользователь должен указать город в котором желает осуществлять поиски собеседника, пол и возраст. Требование почтового адреса с целью восстановления забытого…

Жидкие гвозди — монтажный клей, инструкция по применению и характеристики

Если вы решили купить жидкие гвозди, то стоит знать, что это разновидность клея с высокими прочностными характеристиками, областью применения которого является соединение материалов при строительстве и монтаже. Склеиваемые поверхности могут быть даже разнородными. Благодаря содержанию мелкофракционного наполнителя такой монтажный клей…

Балет для взрослых: чего не надо бояться и к чему быть готовым?

Вернувшись этим летом из отпуска, первое, что я сделала — записалась на балет. Занятия любительским балетом были давним неосуществленным желанием — я искала себе школу балета еще до того, как увлеклась бегом, здоровым образом жизни и правильным питанием, вот этим вот всем.…

Противопожарные двери: виды и модификации

Противопожарные двери — это двери специальной конструкции, которые препятствуют распространению пожара и проникновению дыма в помещение в течение определенного времени. Их основное предназначение — удержать огонь до прибытия пожарных расчетов и полной эвакуации персонала или жильцов.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ТАКСИ МЕЖГОРОД

Службы заказа такси и частных (индивидуальных) перевозчиков объединяет одно – желание заработать. Каждый стремится назвать цену за проезд как можно меньше, но в результате поездки маленькая сумма может вырасти в полтора, а то и в два раза.. Что бы этого…

Пультовая охрана — что это?

Что такое пультовая охрана? Многие клиенты, которых стал интересовать вопрос охраны своего помещения (магазина, павильона, офиса) впервые — точно так же впервые сталкиваются с термином «Пультовая охрана». Сам когда-то столкнулся с этим понятием в первый раз и понимаю все сложности, потому…

Полено «Трубочист»: отзывы, инструкция. Чистка дымоходов печей и каминов от сажи

Камины и дровяные печи редко используются в современных домах для отопления из-за того, что высокотехнологичные способы поддержания тепла намного быстрее, удобнее и не требуют таких физических затрат. Но, несмотря на это, камины не теряют своей популярности, создавая неповторимую душевную атмосферу…