Как я провел зиму!

Свадебные мелочи, украшения и декор своими руками

Если вы планируете свадебное торжество, вы прекрасно осознаете, что расходы на него, скорее всего, намного превысят запланированные: обязательно понадобятся мелкие детали, которых на свадьбу требуется великое множество.

Саморезы по дереву или почему мужчины больше не забивают гвозди

Саморезы появились в России в шестидесятые годы прошлого столетия. С тех пор они не раз изменялись, дорабатывались и классифицировались. О некоторых особенностях этого крепежа и пойдет речь.

Как выбрать материал для баннера?

В статье мы расскажем, как выбрать материал для баннера. Для начала разберемся в основных понятиях и определениях. Баннер — разновидность рекламной продукции — представляет собой полотно из укрепленного синтетического текстиля с изображением, которое наносят методом широкоформатной печати. Размещают полотна на…

Как заполнить анкету девушке на сайте знакомств, чтобы ни один парень не прошел мимо

Если вы – женщина, вас выбирают. Даже тогда, когда выбираете вы. Как выбирают? Без премудростей. Сначала – лицо и фигура. Потом – богатый духовный мир. Правда, даже фееричное портфолио не спасет анкету, которая «не зацепила» или оставила неприятное послевкусие. Давайте…

Ремонтируем стиральную машину самостоятельно

Наш комфорт во многом обеспечивается бытовой техникой. Без нее уже мало кто представляет свою жизнь. Яркий пример — стиральные машины автомат. Недавно это был предмет роскоши, сегодня — чуть ли не обязательное требование для нормальной жизни. Но техника на то и…

8 советов, как правильно выбрать курсы английского языка

Казалось бы, курсы иностранного языка остаются результативным способом имитации естественного общения и погружения в среду, а помощь квалифицированного преподавателя всегда даст нужное направление. Но всегда ли? Сегодня практически в каждом городе представлено множество школ и студий, которые приглашают всех желающих…

Компрессор — это… Виды компрессоров, назначение, устройство и принцип работы

Новый этап развития в строительстве и производственной сфере переживает компрессорное оборудование. Современная генерация агрегатов данного типа характеризуется высокой мощностью, большими объемами подачи сжатого воздуха и долговечностью. Также наблюдается и процесс активного внедрения компрессоров в бытовую сферу.

Детский мир

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC» и интернет-магазины «Детский мир» и ELC. По данным на 31 декабря 2015 года сеть магазинов «Детский мир» представлена…

12 лучших детских электромобилей

Перед тем, как спешить в магазин за электромобилем стоит уделить немного времени на понимание целей покупки. Для чего приобретается машинка, где она будет эксплуатироваться, и что вы хотите видеть в ней. Это очень важно. И дело далеко не в стоимости,…