Как я провел зиму!

Что написать о себе на сайте знакомств: советы и примеры

Виртуальное знакомство становится все популярнее с каждым днем. Некоторым людям в Сети легче общаться и заводить новых друзей. А вот что написать о себе на сайте знакомств, чтобы анкета привлекла внимание и не затерялась среди тысячи аналогичных? Об этом далее…

Как выбрать стильный и модный рюкзак

В гардеробе каждой девушки имеется несколько различных сумок, отличающихся друг от друга фасонами, формой, дизайном и вместительностью. Обязательно должна быть в шкафу маленькая сумочка для вечерней прогулки, большая сумка для походов на работу и вместительный рюкзак, который удобно носить с…

Уникальные световые конструкции Кристалайт

Кристалайт (CRYSTALIGHT) – это по сути уникальный вид тонких световых панелей. Благодаря своей маленькой толщине (всего 1 см), яркости светового потока и прозрачности световые панели кристалайт стали поистине одним из самых эффективных видов интерьерной рекламы. Светящиеся торцы, яркая передача изображения…

Крышка биде для унитаза: как выбрать удобную насадку-сиденье

В Европе и Японии биде – обязательный атрибут личной гигиены в санузле. В России эта сантехника – больше выбор медучреждений и ценителей абсолютной чистоты. Если вы относитесь ко второй категории, то без такой ванночки для подмывания вам не обойтись. Но…

Как выбрать дренажный насос для грязной воды — практические советы и рекомендации.

Проблема откачки талых и ливневых вод хорошо знакома большинству владельцев загородных домов и дачных участков. Поэтому рано или поздно каждому из них приходится задумываться о том, как выбрать дренажный насос для откачки грязной воды, ведь избавиться от нее при помощи…

GSM модуль для котлов отопления: организация управления отоплением на расстоянии

Бесперебойное и корректное функционирование отопительной системы является одним из показателей комфортной жизни в любом доме или квартире. Используя современное оборудование – GSM модуль для котлов отопления – можно легко управлять домашней котельной удалённо с помощью мобильной связи.

Сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ

Для быстрого поиска причины неисправности Вашего автомобиля все Техцентры «ГАЗ» оснащены современным и высокотехнологичным диагностическим оборудованием. Более 95% всех гарантийных ремонтов производится в день обращения.