Как я провел зиму!

Какой краской покрасить машину, обзор красок и производителей.

Всем привет. Тема сегодняшней статьи, – какой краской покрасить машину? В статье вы найдете обзор технологий покраски, красок применяемых для этого и отзывы о конкретных производителях.

Котлы Zota: разновидности и преимущества

Торговый бренд Zota является довольно известным продуктом, что выпускается крупным красноярским производителем качественной отопительной техники. Предприятие производит электрические, твердотопливные и комбинированные котлы. Они предназначаются для обеспечения подогретой водой и теплом пространств с различным метражом.

Компьютерная диагностика автомобилей

Профессиональная диагностика автомобилей — залог правильного проведения последующего ремонта машины! Если неверно идентифицировать проблему, это может привести к возникновению необходимости выполнения повторных работ, что всегда сопряжено с дополнительными денежными затратами.

Изготовление мебели на заказ или покупка готовой – что выгоднее?

Изготовление мебели на заказ или покупка уже готовой? Перед таким выбором оказывается любой человек, решивший обновить интерьер дома. У каждого из этих вариантов есть и преимущества, и недостатки.

Как распознать украинца: внешность и характер нации

При описании украинцев часто прибегают к старому привычному стереотипу — «черные брови, карие очи». Но если внимательно присмотреться, это клише давно устарело: среди наших соотечественников встречаются русые и темноволосые, кареглазые и светлоокие представители украинских земель. «Сегодня» с помощью антропологов и…