Как я провел зиму!

Основа − половина дела, или Как выбрать обои под покраску

Сегодня на рынке представлено огромное количество обоев. Среди них особую нишу занимают те, что после наклеивания на стену создают идеальную поверхность для нанесения краски. Это обои под покраску, плюсы и минусы которых, а также особенности обсудим сегодня в нашем обзоре.

Вышивка на фартуках

Фартук призван защитить одежду от грязи и повреждений. Часто фартуки выступают как часть униформы или спецодежды, порою их используют в быту. Машинная вышивка под заказ помогает брендировать фартук или перенести на него интересное изображение. Наши немецкие нитки Gunold идеально для этого подходят,…

Где найти бесплатные курсы английского в Нью-Йорке

Нью-Йорк — это один из тех городов, где теоретически не нужно знать английский язык, чтобы жить и работать. Но поскольку в США официальный язык — английский, то лучше все-таки знать его, ведь так вам будет легче развиваться и жить в…

Гостиная Венеция

Гостиная Венеция воплощает в себе — утонченный классический стиль в котором изящно сочетаются фасады с нанесенной на них — художественной росписью, стилизованной под старину и шикарные резные элементы под золото. Гостиный гарнитур Венеция представляет из себя — модульную систему, которая позволит…

Пентакль (талисман-оберег): разновидности и их значение

Пeнтaкли зaнимaют ocoбую нишу в мaгии. Pentacle пepeвoдитcя кaк мaгичecкaя фигуpa, cимвoл, знaк, пeчaть. Oкpуглыe тaлиcмaны cпocoбны oбepeгaть cвoeгo влaдeльцa, пpинocить бoгaтcтвo, любoвь, cлaву, влacть, удaчу, зaщищaть вeщи oт пopчи и мнoгoe дpугoe. Bce зaвиcит oт тoгo, кaкoй нa ниx…