Как я провел зиму!

Устройство и принцип действия маятникового копра МК-30А

Маятниковый копер КМ- 30А состоит (рис.3.7) из корпуса 1, двух стоек 4, опоры 3 для установки испытуемых образцов, маятника 6, механизма подъема и фиксации маятника, шкалы 7 для измерения затраченных на разрушение образца работы, тормоза и ограждений. Корпус копра состоит…

Как выбрать кухню, чтобы потом ни о чём не жалеть

Кухня — это сердце и душа любого дома. Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур и не раскаяться после того, как его установят. Лайфхакер разобрался, как нужно располагать шкафы, каким материалам отдавать предпочтение и на чём можно хорошо сэкономить. Только…

Особенности проведения промывки системы отопления: гидропневматический, гидродинамический и химический способы

Постепенная коррозия металла на внутренней поверхности труб и радиаторов в отопительном контуре, кристаллизация солей в теплоносителе, приводят к засорению системы отопления и снижению ее общей эффективности. Предотвратить это поможет регулярная промывка системы отопления с удалением инородных частиц из отопительного контура.

Где и за какую цену можно продать натуральные волосы?

Длинные волосы — украшение женщины, но иногда, по разным причинам, приходится их срезать. Всегда найдутся желающие приобрести срезанные волосы, при этом покупатели хорошо за них платят. Чем больше рост и здоровее товар, тем выше его цена.

Хайп мониторинг высокодоходных инвестиций (HYIP)

HYIP – высокорисковые инвестиционные проекты, чаще всего замаскированные под финансовые пирамиды. Настоящий бум в этой сфере произошел после обвала МММ-2011, когда большое количество людей с просторов СНГ поняло, что на пирамидах можно неплохо зарабатывать, если вовремя входить, и выходить. Это породило…

Как стать косметологом? Образование косметолога

Косметолог – профессия востребованная и интересная, приятно дарить людям красоту, молодость, положительные эмоции и получать за это хорошую заработную плату. Как стать косметологом, что нужно для этого знать и уметь, какое необходимо образование?

Как выбрать кухню, чтобы потом ни о чём не жалеть

Кухня — это сердце и душа любого дома. Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур и не раскаяться после того, как его установят. Лайфхакер разобрался, как нужно располагать шкафы, каким материалам отдавать предпочтение и на чём можно хорошо сэкономить. Только…

Как выбрать стульчик для кормления

Совсем маленьких малышей мамы и папы кормят на ручках, но вот когда малыш подрастает, наступает время ему стать более самостоятельным. Так его приучают к горшку и к стульчику для кормления. Уже с 6 месяцев многие родители учат малыша кушать отдельно,…

Условия социальной программы по ипотеке для молодой семьи

Каждый гражданин страны хочет обзавестись собственным жильем. Нынешняя экономическая ситуация в стране не способствует мгновенному осуществлению данного желания, поэтому жители городов обращаются к жилищному кредитованию. Ипотека молодой семье – это единственный способ получить кредит на жилье по более выгодным условиям…

Обзор воспроизводящих устройств с плоскими экранами

До настоящего времени в подавляющем большинстве серийно выпускаемых телевизоров в качестве устройств отображения цветной телевизионной информации использовали масочные кинескопы. Однако им присущи серьезные недостатки. Главный из них  значительная масса, громоздкость и сложность в изготовлении.