Как я провел зиму!

Мойка для кухни Blanco

Немецкий бренд по производству кухонных моек Blanco известен во всем мире благодаря высокому качеству изделий и превосходному внешнему дизайну. Мойки Blanco изготавливаются из различных материалов: от привычной нержавеющей стали до изысканного природного камня, что позволяет подобрать функциональный элемент для кухни…

Испытания на кручение

Испытание на кручение является одним из основных методов определения механических свойств Материалов, используемых в деталях, работающих на кручение. Этим методом можно также оценивать пластичность материалов, хрупких при растяжении; Определение при испытании на кручение модуля сдвига G позволяет вычислить коэффициент Пуассона .

Поезда: «Гранд-Экспресс» и «Экспресс»

В эту поездку решил проверить, чем же отличается «Экспресс» (003/004) от «Гранд-Экспресса» (053/054). Сравнение проводилось по обычному 4-х местному купе. Стоимость проезда — почти одинакова, разница — около 300 рублей. При бронировании чуть менее чем за 2 недели нижняя полка…

ПРОКАЧКА НАКРУТКА GTA 5 ONLINE

Как прокачать персонажа в гта 5 онлайн? Наша компания поможет вам! GTA5MONEY.RU — это сервис полу-автоматической накрутки и прокачки персонажа в GTA 5 ONLINE. Мы занимаемся прокачкой уже более 3х лет. Не секрет, что прокачать персонажа в гта — это…