Как я провел зиму!

Крыша для загородного дома

Конструкция крыши волнует жителя города лишь в том случае, если он проживает на последнем этаже многоквартирного дома. Но даже в этом случае мало кто знает, как на самом деле выглядит кровля дома. Частный загородный дом это совершенно другой случай. Необычная…

Качественный смеситель — на вес золота!

Некачественный смеситель — горе в семье! Смеситель. Сколько воспоминай, эх, сколько прожженных нервов и криков на эту железяку было потрачено, сколько часов ковыряний и нелепых надежд, на то, что он больше не протечет. Знакомо? Всему виной некачественная сантехника неизвестного бренда,…

Остекление балкона в Балашихе: как грамотно экономить

Большинство домов сдаются сразу с остекленными балконами. Но из-за желания создать уютный уголок или дополнительную комнату, происходит перепланировка с дальнейшей заменой стеклопакетов. Хотя креативные решения и влияют на итоговую стоимость ремонтных работ, следуя простым советам можно значительно сэкономить без каких-либо…

Важность электродвикателя.

Электродвигатели по всюду! В нашей повседневной жизни можно часто встретить механизмы и системы, в которых применяется электродвигатель. Начиная от игрушечных машин на пультах управления, заканчивая сложнейшими системами на производстве в которых так же используется электродвигатель. Как и способов применения, так…

Погонажные изделия для укладки полов и отделки фасадов

Погонажные изделия стали популярны в строительстве за счет своей удобной формы, которая позволяет компактно упаковать их при перевозке, но и не мешает на объекте собрать стену, пол или закрыть стыки и щели, если речь о плинтусе. Даже название возникло не…

Особенности работы асинхронных электромоторов

Современные асинхронные двигатели отличаются следующими преимуществами: Простая конструкция и доступность комплектующих. Что делает такие моторы очень экономичными в использовании; Универсальность использования. В случае необходимости вы можете устанавливать такие двигатели в любые установки, где могут использоваться подобные агрегаты; Не очень большое…

Особенности высевного оборудования: сеялка СУПН-8 и её комплектующие

Поскольку оборудование для сельскохозяйственного использования должно отвечать определенным техническим характеристикам и стандартам качества, следует помнить, что покупка действительно хороших комплектующих может быть произведена только у надежного поставщика. У нас клиенты смогут найти и купить запчасти на сеялку супн-8, среди которых…