Как я провел зиму!

Познаем творчество с мамой и папой

Прежде чем объяснять ребенку, как нарисовать пони, самолет, домик или что-либо другое, родители должны начать с самых простых навыков. Если проявить терпение, то вскоре юный художник сам научится орудовать карандашом без чьей-либо помощи и увлечется полезным занятием. Почему рисование так…

Одно из самых жарких рабочих мест в мире (17 фото)

Рабочим соляных шахт в Эфиопии не позавидуешь: они вынуждены трудиться при 50 градусах Цельсия за среднюю плату в 6,5 долларов в день. Это самое жаркое рабочее место на земле. Соляные шахты находятся в Афарской котловине и простираются на 155 тысяч…

Умный указатель гор из Швейцарии (3 фото)

Одним из пользователей популярной зарубежной сети Reddit были опубликованы снимки указателя, найденного в Швейцарии. На нем более 30 указателей в виде подзорной трубы, на каждой из которой есть наименование той горы на которую направлен взгляд. Отличная идея для тех, кто…

Автосвидетель. «Черный ящик» для авто

Все о путешествиях shop Автосвидетель. «Черный ящик» для авто 9509 — Приобрести в интернет магазине в Новороссийске в интернет магазине. Автосвидетель. «Черный ящик» для авто 9509 на ! Автосвидетель. «Черный ящик» для авто 0р.

Интересные факты о Словении (12 фото)

Словения — красивейшее европейское государство, популярное как среди туристов, так и среди иммигрантов, которые ищут лучшей жизни. Превосходящая все остальные страны Восточной Европы по уровню жизни, Словения — отличный вариант для жизни. В этой стране прекрасная природа, отличная экология, а…