Как я провел зиму!

Уникальное место — Сишуанбаньна (10 фото)

В качестве Национального живописного курорта Сишуанбаньна – это прекрасное место с богатой природой, историческими и культурными достопримечательностями, тропическими лесами, переплетениями разнообразных известных фольклорных групп и мн. др. Автономный округ Сишуанбаньна в провинции Юньнань, Китай, общей площадью 19700 кв. км, является…

Восстановление купюр, уничтоженных в «шредере» (3 фото)

В течение нескольких недель семья из города Ляонин, Китай, восстанавливала 200 000 юаней или 30 000 долларов, уничтоженных 85 летним отцом супруга. Дедушка продал свое жилье и перебрался к сыну, так как преклонный возраст требует должного внимания. Но ко всему…

Кружка из нержавеющей стали (9 см) 500 мл

Все о путешествиях shop Кружка из нержавеющей стали (9 см) 500 мл 7703 — Купить выгодно в Вологде в интернет магазине. Кружка из нержавеющей стали (9 см) 500 мл 7703 на ! Кружка из нержавеющей стали (9 см) 500 мл 390р.

Некоторые интересные факты о Китае (7 фото)

Китай – огромное государство на нашей планете. Оно является крупнейшим мировым производителем химической, текстильной, автомобильной и многих других промышленностей. А легкая промышленность в Китае поражает всех своей ценой, при вполне хорошем качестве продукции. Так за счет китайского текстиля появляются магазины…