Как я провел зиму!

Кем были голливудские звезды в прошлом (47 фото)

Далеко не все актеры с детства работали актерами, а певцы зачастую даже не учились вокалу. Как же зарабатывали свои первые деньги звезды, известные ныне на весь мир? Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) когда-то продавал попкорн в театре Fairfax в Лос-Анджелесе.…

Как самому найти отель, не попадаясь на уловки туроператоров?

Отпуск — пожалуй лучшее время для любого человека. Возможность поехать в то место, которое давно хотелось посетить, отдохнуть от типичной рутины серых будней, увидеть что — то новое, получить заряд позитива — всё это даёт людям отпуск. Зачастую, все знают…

10 самых необычных гостиниц мира

Представляю вашему вниманию 10 самых необычных гостиниц на планете Земля 1. Мalmaison Hotel в Охсфорде, Англия. Бывшая тюрьма Оксфорда преобразована в отель, о роскошной жизни в котором бывшие осужденные могли только мечтать. В гостинице порядка ста шикарных номеров, несколько баров.…

Миниатюрные домики в колбе (16 фото)

Роза де Йонг дизайнер, арт-директор и аниматор из Амстердама. Кроме того, создатель удивительных миниатюрных моделей домов ручной работы. Йонг строит крошечные домики и устанавливает их внутри пробирки.

Саквояжи ANTE KOVAC — искусство в ваших руках

Что такое саквояж? Как только вы слышите это слово, вам, наверняка, приходит на ум докторский ридикюль или стихотворные строки про «дама сдавала в багаж». Какое-то время этот аксессуар действительно был необоснованно забыт, но сегодня всё поменялось благодаря бренду ANTE KOVAC.…

Как лучше и легче очистить самогон от примесей

Производить самогон — это целое искусство. Только не всегда получается один и тот же исход. Почему то после одного напитка просто валит с ног, с другого бесконечно болит голова на утро и куча неприятных последствий. Это не совсем качественный напиток…

Эффектное поздравление с доставкой цветов

Букеты цветов: идеальный подарок на любой праздник Красочные и неповторимые свежие цветы способны взывать восхищение у любого человека. Они неизменно ассоциируются с приятными моментами в жизни, способны поднять настроение и рассказать о сокровенных чувствах. Чаще всего доставка цветов на сайте…