Как я провел зиму!

Приятный и полезный отдых

С наступлением теплых деньков у большинства людей все больше возникает желание, наконец, уйти в отпуск, чтобы отправится в прекрасные места, где можно хорошо отдохнуть и, самое главное поправить свое здоровье. Поэтому задумываясь о месте отдыха, многие отдают предпочтение поездке в…

Интересные факты о косметологии

В древние времена на Руси существовал закон, который признавал недействительным брак, если до него невеста скрывала свои недостатки под слоем косметики. О косметологической хирургии тогда не слышали, а сегодня к ее услугам прибегают тысячи леди и джентльменов, недовольных природными данными.…

Интересные факты о нижнем белье (10 фото)

Женское бельё — та, загадочная вещь, которая не оставляет равнодушной ни одну женщину. Да и многие мужчины, стоит признать, к нему неравнодушны. Красивое и оригинальное бельё завоёвывает подиумы, а цена на него порой просто зашкаливает. В нашем обзоре собраны малоизвестные…

Что посмотреть в Риме: основные архитектурные достопримечательности

Все о путешествиях Отдых Что посмотреть в Риме: основные архитектурные достопримечательности Что посмотреть в Риме: основные архитектурные достопримечательности

Правда о русалках (Существуют ли они или нет?).

Много лет ученые разных стран пытаются договориться с японскими монахами, чтобы получить хотя бы одну из хранящихся в монастырях мумий. Чьи мумифицированные останки запрятаны в горных обителях, остается загадкой. Версий немало. Это могут быть и неизвестные науке животные, и человеческие…