Как я провел зиму!

Как выбрать меню на свадьбу и заказать банкет в ресторане?

У каждого человека в жизни есть события, которые являются судьбоносными и запоминающимися. Одним из таких для многих является свадьба. В этот день молодожены не только получают поздравления и подарки, но и беспокоятся за успешное проведение торжества. На организацию свадьбы всегда…

38 лет с поднятой рукой (8 фото)

Садху (монах-отшельник) Амар Бхарти (Amar Bharti) на сегодня является единственным индийским святым, который держит правую руку поднятой на протяжении последних 38 лет. Рука поднялась не ради праздного эксперимента, а была посвящена богу Шиве, и, как следствие, стала неким символом для…

В марсианском метеорите нашли останки древней жизни

Ученые, изучающие метеориты, упавшие на Землю с Марса, уже не раз сталкивались с очень странными структурами-окаменелостями, которые указывали на то, что, вероятно, на Марсе была жизнь. Микроскопический объект, по форме напоминающий яйцо, был найден внутри марсианского метеорита, который упал на…

Некоторые рекорды из Книги рекордов Гиннеса 2013 (15 фото)

В четверг, 13 сентября 2012 года вышло 57е издание Книги Рекордов Гиннеса. Самые необычные и глупые достижения новых рекордсменов. 1. Мустава Исмаил из Египта обладатель самых больших бицепсов в мире. В напряженном состоянии левая рука — 64.77 см, в расслабленном…

Перевод документов для визы при подготовке к путешествию

Подготовка к путешествию ничуть не менее важна, чем сама поездка. Ведь из-за безалаберного отношения при подготовке долгожданного трипа, он может быть омрачен или вовсе отменен. Поговорим сегодня об одном из важнейших аспектов такой подготовки. Насколько важно грамотно перевести визовые документы?…