Как я провел зиму!

Достопримечательности Неаполя: путешествие по древним местам города

Все о путешествиях Отдых Достопримечательности Неаполя: путешествие по древним местам города Достопримечательности Неаполя: путешествие по древним местам города

Польза занятий йогой для здоровья

Йога уже давно перестала быть чем-то малопонятным, далёким и неопознанным занятием. Занятие йогой стало частью жизни, во многих центрах оздоровления, её включили как программу оздоровления, и настоятельно рекомендуют проводить такие занятия каждому человеку, который заботиться о своём здоровье. Занимаются такой…

Тысячелетняя мумия монаха (2 фото)

Не успели мы рассказать о 200 летней мумии живого тибетского монаха в Улан-Баторе, как появились свидетельства о существовании 1000-летней мумии буддистского монаха. Оказалось, что 1000-летняя статуя Будды из Всемирного музея в Роттердаме оказалась склепом для буддистского монаха. Специальная экспертиза показала…

Достопримечательности Салоники: интересные места и незабываемые развлечения

Все о путешествиях Отдых Достопримечательности Салоники: интересные места и незабываемые развлечения Достопримечательности Салоники: интересные места и незабываемые развлечения

Древняя мумия, обнаруженная в результате дорожных работ (6 фото)

В Китае во время плановых дорожных дорог, работниками была обнаруженная необычная находка под землей. Вызванные археологи обнаружили, что этой находкой оказалась 700 летняя мумия женщины. Хотелось бы отметить, что китайцам не свойственно мумифицировать усопших людей.

Тоннель любви в Украине (8 фото)

Так называемый «Тоннель любви» находится в местечке Клевань, Ровенская область, Украина. Интересное в этом тоннель то , сто в теплое время года, когда распускаются в полную силу листья на деревьях, зеленое одеяние растущих рядом друг с другом деревьев образуют сказочный…