Как я провел зиму!

Ноу-хау в Китае — туманные пушки для очистки воздуха (4 фото)

Буквально, несколько дней назад нами была опубликована статья о том, что Китай начал закупать чистый воздух в Канаде, как появилась очередная новость из Китая, теперь они борются со смог с помощью туманных пушек. Устройства, производимые компанией Hunan Jiujiu Mining Safety…

В небольшой деревушки Китая появилась 36-метровая золотая статуя Мао Цзедуна

В китайской деревеньке в уезде Тунсюй возвели огромную 36-метровую статую китайского политического деятеля Мао Цзедуна. Строительство скульптуры обошлось примерно в три миллиона юаней (примерно 462 тысячи долларов), причем деньги собраны жителями этой деревни. Статуя сделана из бетона и стали, покрыта…

Популярные рекламные трюки торговых компаний в городах России

Развивающаяся компания или успешная торговая марка не обходятся без рекламы, именно она продвигает услуги и товар повсеместно. Стоит перестать пользоваться рекламными ходами, и можно оказаться на грани разорения. Современный народ, как бы не жаловался на надоедливую рекламу, а без нее…

Компрессорный автомобильный холодильник (морозильник) WAECO CoolFreeze CF-80

Все о путешествиях shop Купить в интернет магазине Компрессорный автомобильный холодильник (морозильник) WAECO CoolFreeze CF-80 9426 в Туле в интернет магазине. Компрессорный автомобильный холодильник (морозильник) WAECO CoolFreeze CF-80 9426 недорого на ! Компрессорный автомобильный холодильник (морозильник) WAECO CoolFreeze CF-80 0р.

В Китае найден самый большой гриб бессмертия (18 фото)

В Китае найден самый большой «гриб бессмертия» или трутовик лакированный. Китайцы издавна приписывают грибу целебные свойства. Этот гриб относится к роду Ганодерма, который уже более 2000 лет используется в китайской медицине. Вес данной находки составляет 64 кг, если учесть, что…

Уникальное место — Сишуанбаньна (10 фото)

В качестве Национального живописного курорта Сишуанбаньна – это прекрасное место с богатой природой, историческими и культурными достопримечательностями, тропическими лесами, переплетениями разнообразных известных фольклорных групп и мн. др. Автономный округ Сишуанбаньна в провинции Юньнань, Китай, общей площадью 19700 кв. км, является…